Vanomobil Hoogstraten

Point de vente régional
St Lenaartseweg 30
2320 Hoogstraten

Directie

Gérants
Frank Wouters au 03/420 07 80
frank@vanomobil.be

Verkoop

Robin Vercaemer via 03/420 07 83
Robin@vanomobil.be

Nicolas De Roeck au 03/420 07 83
Nicolas@vanomobil.be

Location

Ilse Van Dooren au 03/420 07 80
ilse@vanomobil.be
 

Heures d'ouvertures

Heures d'ouvertures:
​Ma -> Vrij: 8u30 -> 12u & 13u30 -> 18u
Zaterdag: 10u -> 17u
Zo: gesloten

Relation clientèle

Atelier et après-vente:
Pour un rendez-vous pour l'entretien, réparation, 
panne, garantie et assistance à la clientèle:
Ilse Van Dooren au 03/420 07 80
ilse@vanomobil.be

Accessoires et pièces détachées:
​Frank Wouters au 03/420 07 80
Frank.wouters@vanomobil.be

Receptie

Tel 03/420 07 80
Fax 03/314 83 98
hoogstraten@vanomobil.be

Heures d'ouverture:
Lu->Ven: 8.30h->12h & 13.30h-> 18h
10h-> 17h
Di: fermé