Vanomobil Deerlijk

Siège social:
Ter Donkt 38
8540 - Deerlijk

GPS: 50.847681, 3.363014

Shop et Accessoires

Heures d'ouverture:
Lundi - Vendredi: 9h00 - 12h00 & 13h15 - 18h00
Samedi: 10h00 - 18h00
Fermé le mardi et le dimanche

Kenneth Catteeuw au 056/430 185
shop@vanomobil.be

Location

Heures d'ouverture:
Lundi - Vendredi: 9h00 - 12h00 & 13h15 - 18h00
Samedi: 14h00 - 18h00
Fermé le mercredi après-midi et le dimanche

Cecile Eggermont au 056/430 181
renting@vanomobil.be

Direction

Gérants:
Véronique Vanhoo au 056/430 183
Veronique.vanhoo@vanomobil.be

Ignace Coudron au 056/430 184
Ignace.coudron@vanomobil.be

Reception

Contact:
Tél: 056/430 180
E-mail: deerlijk@vanomobil.be

Heures d'ouverture:
Lundi - Vendredi: 9h00 - 12h00 & 13h15 - 18h00
Samedi: 10h00 - 18h00
Dimanche: fermé

Resources humaines et financières

Administration: 
Nathalie Demyttenaere au 056/431 990
Nathalie.demyttenaere@vanomobil.be 

Comptabilité et personnel: 
Kris Lammens au 056/430 186
Kris.lammens@vanomobil.be

Dirk Crombez au 056/430 187
Dirk.crombez@vanomobil.be

Vente

Heures d'ouverture:
Lundi - Vendredi: 9h00 - 12h00 & 13h15 - 18h00
Samedi: 10h00 - 18h00
Dimanche: fermé

Contact:
Ronny Debaere au 056/431 996
Ronny.debaere@vanomobil.be
Absent le mardi

Christophe Berthier au 056/431 992
Christophe.berthier@vanomobil.be
Absent le jeudi

Demsey Bultynck via 056/431 984
Demsey.bultynck@vanomobil.be
Absent le mercredi

Jan Fernagut au 056/431 993
Jan.fernagut@vanomobil.be 
Absent le mardi

Johan Vlieghe au 056/431 994
Johan.vlieghe@vanomobil.be
Absent le mercredi

Relation Clientèle

Atelier:
Pour un rendez-vous pour l'entretien, réparation, panne:

Véronique Vanhoo au 056/430 183
Veronique.vanhoo@vanomobil.be

Nick Bostoen au 056/431 995
Nick.bostoen@vanomobil.be

​Pour toute réparation en carrosserie et devis:
Michiel Deltour au 056/430 182
Michiel.deltour@vanomobil.be

Magasin (pièces détachées):
Giovanni Packet au 056/430 189
giovanni.packet@vanomobil.be​

Après-vente et garanties:
Julie Thibaut au 056/431 997
garantie@vanomobil.be

Observations et plaintes:
Ignace Coudron au 056/430 184
Ignace.coudron@vanomobil.be ​

Heures d'ouvertures

Heures d'ouverture:
Lundi - Vendredi: 9h00 - 12h00 & 13h15 - 18h00
Samedi: 10h00 - 18h00
Dimanche: fermé